Расписание автобуса Харьков - Щецин, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков-2(автостанция)
06:35
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
08:40 08:45 2 ч 5 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
13:35 13:45 7 ч
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:55 14:00 7 ч 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:05 16:10 9 ч 30 мин
Ровно
18:55 19:00 12 ч 20 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
20:05 20:10 13 ч 30 мин
Ягодин(граница)
21:30 22:15 14 ч 55 мин
Дорохуск(апп)
21:30 22:15 14 ч 55 мин
Люблин
22:55 23:00 16 ч 20 мин
Варшава
Варшава(остановка)
01:30 01:40 18 ч 55 мин
Познань
Познань(остановка)
06:05 06:10 23 ч 30 мин
Щецин
10:05 1 д 3 ч 30 мин