Расписание автобуса Харьков - Щецин, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
06:35
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
08:40 08:45 2 ч 5 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
13:35 13:45 7 ч
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
13:55 14:00 7 ч 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:05 16:10 9 ч 30 мин
Ровно
18:55 19:00 12 ч 20 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
20:05 20:10 13 ч 30 мин
Люблин
23:55 00:00 17 ч 20 мин
Варшава
Варшава(остановка)
02:30 02:40 19 ч 55 мин
Познань
Познань(остановка)
07:05 07:10 1 д 30 мин
Щецин
11:05 1 д 4 ч 30 мин