Расписание автобуса Москва - Мариуполь, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
17:45
Москва
Москва(Южные Ворота)
18:45 19:00 1 ч
Марковка
07:50 07:55 14 ч 5 мин
Новопсков
08:30 08:45 14 ч 45 мин
Старобельск
Старобельск(автостанция)
09:20 09:35 15 ч 35 мин
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
10:55 11:00 17 ч 10 мин
Рубежное
11:25 11:30 17 ч 40 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
11:55 12:00 18 ч 10 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
12:55 13:05 19 ч 10 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
13:30 13:35 19 ч 45 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
14:00 14:05 20 ч 15 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
15:05 15:10 21 ч 20 мин
Красноармейск
15:55 16:00 22 ч 10 мин
Курахово
16:50 16:55 23 ч 5 мин
Волноваха
18:30 18:35 1 д 45 мин
Мариуполь
19:50 1 д 2 ч 5 мин