Расписание автобуса Москва - Полтава, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
21:00
Орел
Орел(автовокзал)
01:14 01:15 4 ч 14 мин
Курск
Курск(Автовокзал)
03:04 03:05 6 ч 4 мин
Обоянь
03:54 03:55 6 ч 54 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
04:50 04:51 7 ч 50 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
06:45 06:46 9 ч 45 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
09:20 12 ч 20 мин