Расписание автобусов Полтава - Днепропетровск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Полтава - Днепропетровск 06:10
Полтава(Центральный Автовокзал)
10:16
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
4 ч 6 мин
Полтава - Днепропетровск 07:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
4 ч 25 мин
Полтава - Днепропетровск 07:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 35 мин
Полтава - Днепропетровск 08:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
12:27
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
4 ч 27 мин
Полтава - Днепропетровск 09:20
Полтава(Центральный Автовокзал)
13:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
4 ч 30 мин
Полтава - Днепропетровск 12:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 40 мин
Полтава - Днепропетровск 13:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
16:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Полтава - Днепропетровск 14:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
17:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 45 мин
Сумы - Херсон 18:20
Полтава(Центральный Автовокзал)
22:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 55 мин
Киев - Бердянск 22:20
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин