Расписание автобуса Москва - Мариуполь, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
16:40
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
04:49 04:50 12 ч 9 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
07:25 07:26 14 ч 45 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
07:45 07:46 15 ч 5 мин
Доброполье
08:40 08:41 16 ч
Красноармейск
09:15 09:16 16 ч 35 мин
Селидово
09:34 09:35 16 ч 54 мин
Курахово
09:45 09:46 17 ч 5 мин
Волноваха
10:44 10:45 18 ч 4 мин
Мариуполь
13:15 20 ч 35 мин