Расписание автобуса Днепропетровск - Мариуполь, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:20
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
08:40 08:45 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
10:15 10:20 1 ч 55 мин
Камышеваха
11:06 11:07 2 ч 46 мин
Кирово
11:25 11:26 3 ч 5 мин
Орехов
11:40 11:45 3 ч 20 мин
Малая Токмачка
12:05 12:10 3 ч 45 мин
Пологи
12:41 12:46 4 ч 21 мин
Конские Раздоры
13:31 13:36 5 ч 11 мин
Куйбышево
14:04 14:09 5 ч 44 мин
Розовка
14:54 14:59 6 ч 34 мин
Володарское
15:34 15:39 7 ч 14 мин
Мариуполь
16:05 7 ч 45 мин