Расписание автобуса Одесса - Днепропетровск, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
08:40
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
08:49 08:50 9 мин
Коблево
10:25 10:30 1 ч 45 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
12:05 12:20 3 ч 25 мин
Баштанка
13:45 13:50 5 ч 5 мин
Новый Буг
14:30 14:35 5 ч 50 мин
Казанка
15:10 15:15 6 ч 30 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
16:10 16:20 7 ч 30 мин
Софиевка
16:59 17:00 8 ч 19 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:50 10 ч 10 мин