Расписание автобуса Каменец-Подольский - Колобжег, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
15:00
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:35 21:40 6 ч 35 мин
Люблин
03:00 03:10 12 ч
Варшава
Варшава(остановка)
06:15 07:35 15 ч 15 мин
Торунь
10:05 10:10 19 ч 5 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
12:40 12:45 21 ч 40 мин
Гдыня
13:15 13:20 22 ч 15 мин
Слупск
15:10 15:15 1 д 10 мин
Кошалин
16:25 16:30 1 д 1 ч 25 мин
Колобжег
17:30 1 д 2 ч 30 мин