Расписание автобуса Каменец-Подольский - Колобжег, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
15:00
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
16:20 16:25 1 ч 20 мин
Снятын
Снятын(автостанция)
17:00 17:05 2 ч
Коломыя
17:45 17:50 2 ч 45 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
18:50 18:55 3 ч 50 мин
Бурштын
19:35 19:40 4 ч 35 мин
Рогатин
20:00 20:05 5 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:15 21:20 6 ч 15 мин
Рава-русская
22:40 23:00 7 ч 40 мин
Замосць
23:40 23:45 8 ч 40 мин
Люблин
01:00 01:05 10 ч
Варшава
Варшава(остановка)
03:10 03:20 12 ч 10 мин
Торунь
06:55 07:05 15 ч 55 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
09:15 09:25 18 ч 15 мин
Гдыня
09:55 10:00 18 ч 55 мин
Слупск
11:45 11:50 20 ч 45 мин
Кошалин
12:55 13:00 21 ч 55 мин
Колобжег
13:40 22 ч 40 мин