Расписание автобуса Черновцы - Вроцлав, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
16:00
Коломыя
17:50 18:00 1 ч 50 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
19:10 19:40 3 ч 10 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
20:30 20:40 4 ч 30 мин
Долина
Долина(автостанция)
21:25 21:30 5 ч 25 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
22:25 22:30 6 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:30 23:40 7 ч 30 мин
Пшемысль(жд вокзал)
02:10 02:20 10 ч 10 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
03:50 04:00 11 ч 50 мин
Краков
Краков(остановка)
06:30 06:40 14 ч 30 мин
Катовице
07:50 08:00 15 ч 50 мин
Ополе
09:40 09:50 17 ч 40 мин
Вроцлав
11:00 19 ч