Расписание автобуса Москва - Черновцы, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
15:45
Новгород-северский
00:10 00:11 8 ч 25 мин
Мена
01:45 01:46 10 ч
Чернигов
Чернигов-1
03:40 03:41 11 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:15 06:16 14 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:55 08:56 17 ч 10 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
09:49 09:50 18 ч 4 мин
Винница
Винница-1 Центральный
11:15 11:16 19 ч 30 мин
Мурованые Куриловцы
12:50 12:51 21 ч 5 мин
Новоднестровск
13:50 13:51 22 ч 5 мин
Кельменцы
14:45 14:46 23 ч
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
16:35 1 д 50 мин