Расписание автобусов Краснодар - Ростов-на-Дону

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Севастополь - Москва 04:30
Краснодар(Тц Магнит Семейный)
07:59
Ростов-на-Дону(остановка Аксайский поворот)
3 ч 29 мин
Евпатория - Камышин 05:00
Краснодар(Лента)
08:55
Ростов-на-Дону(Тц Мега)
3 ч 55 мин
Ессентуки - Киев 05:31
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
4 ч 9 мин
Туапсе - Таганрог 12:57
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:12
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
5 ч 15 мин
Севастополь - Минск 18:00
Краснодар(Тц Магнит Семейный)
21:30
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
3 ч 30 мин
Сочи - Москва 20:31
Краснодар(ул. Евдокии Бершанской-церковь Св. Саака)
00:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
4 ч 9 мин
Анапа - Луганск 20:37
Краснодар(Центральный автовокзал)
02:14
Ростов-на-Дону(остановка Автовокзал)
5 ч 37 мин
Краснодар - Белгород 20:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:20
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
4 ч 40 мин