Расписание автобуса Краснодар - Белгород, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:40
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
20:55 21:00 15 мин
Павловская
Павловская(улица Промышленная 18)
23:15 23:16 2 ч 35 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
23:30 23:31 2 ч 50 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
01:10 01:11 4 ч 30 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
01:20 01:40 4 ч 40 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
02:40 02:41 6 ч
Шахты
Шахты(автовокзал)
03:20 03:21 6 ч 40 мин
Алексеево-Лозовское
06:45 06:50 10 ч 5 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
07:40 07:55 11 ч
Кантемировка
09:10 09:20 12 ч 30 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
10:30 10:40 13 ч 50 мин
Алексеевка
12:15 12:20 15 ч 35 мин
Бирюч
13:00 13:05 16 ч 20 мин
Новый Оскол
Новый Оскол(Автовокзал)
13:35 13:45 16 ч 55 мин
Короча
14:40 14:45 18 ч
Белгород
Белгород(автовокзал)
15:30 18 ч 50 мин