Расписание автобуса Краснодар - Донецк, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:10
Кореновск
Кореновск(Автостанция)
21:10 21:15 1 ч
Павловская
Павловская(автостанция)
22:55 23:00 2 ч 45 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
00:01 00:06 3 ч 51 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
01:35 01:40 5 ч 25 мин
Таганрог
Таганрог(Автовокзал)
03:10 03:15 7 ч
Весело-вознесенка(Мапп)
04:25 05:05 8 ч 15 мин
Новоазовск
Новоазовск(Мапп)
05:05 05:45 8 ч 55 мин
Новоазовск
Новоазовск(автостанция)
05:55 06:00 9 ч 45 мин
Тельманово
06:45 06:50 10 ч 35 мин
Старобешево
07:35 07:40 11 ч 25 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:25 12 ч 15 мин