Расписание автобуса Новороссийск - Луганск, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
18:20
Крымск
Крымск(автостанция)
19:25 19:35 1 ч 5 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
21:37 21:57 3 ч 17 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
22:53 22:55 4 ч 33 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
00:15 00:17 5 ч 55 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
01:08 01:10 6 ч 48 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
02:35 03:10 8 ч 15 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
04:35 04:40 10 ч 15 мин
Новошахтинск(граница)
05:10 05:40 10 ч 50 мин
Должанское(Мапп)
05:45 06:15 11 ч 25 мин
Антрацит Автостанция
06:35 06:40 12 ч 15 мин
Красный Луч
07:00 07:05 12 ч 40 мин
Лутугино
08:00 08:05 13 ч 40 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
08:30 14 ч 10 мин