Расписание автобусов Новороссийск - Краснодар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Геленджик - Майкоп 10:03
Новороссийск(автовокзал)
13:15
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 12 мин
Геленджик - Кадиевка(остановка Автовокзал) 16:00
Новороссийск(Супермаркет Метро)
20:59
Краснодар(остановка Автовокзал Краснодар-2)
4 ч 59 мин
Новороссийск - Будённовск 17:35
Новороссийск(автовокзал)
20:39
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 4 мин
Севастополь - Краснодар 18:20
Новороссийск(автовокзал)
22:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Новороссийск - Нальчик 18:50
Новороссийск(автовокзал)
21:59
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 9 мин
Геленджик - Кисловодск 21:10
Новороссийск(автовокзал)
00:24
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 14 мин
Геленджик - Пятигорск 21:55
Новороссийск(автовокзал)
00:59
Краснодар(Центральный автовокзал)
3 ч 4 мин