Расписание автобуса Геленджик - Ейск, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
08:20
Кабардинка
Кабардинка(автовокзал)
08:40 08:43 20 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
09:13 09:31 53 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
10:49 10:58 2 ч 29 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
12:44 12:49 4 ч 24 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
13:01 13:35 4 ч 41 мин
Тимашевск
15:00 15:10 6 ч 40 мин
Брюховецкая
15:42 15:47 7 ч 22 мин
Каневская
16:22 16:30 8 ч 2 мин
Новоминская
17:08 17:11 8 ч 48 мин
Придорожный(трасса)
17:27 17:28 9 ч 7 мин
Староминская
17:39 17:45 9 ч 19 мин
Старощербиновская
18:31 18:34 10 ч 11 мин
Ейск
19:20 11 ч