Расписание автобуса Новороссийск - Будённовск, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
17:35
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:39 21:15 3 ч 4 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
23:41 00:08 6 ч 6 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
01:18 01:28 7 ч 43 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
02:52 02:57 9 ч 17 мин
Курсавка
Курсавка(Автовокзал)
03:49 03:50 10 ч 14 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
04:48 05:00 11 ч 13 мин
Георгиевск
05:55 06:00 12 ч 20 мин
Зеленокумск
Зеленокумск(Автовокзал)
06:55 07:00 13 ч 20 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
08:00 14 ч 25 мин