Расписание автобуса Геленджик - Пятигорск, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Геленджик
Геленджик(Верхний автовокзал)
20:50
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
21:40 21:55 50 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
23:13 23:18 2 ч 23 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:04 01:34 4 ч 14 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
05:17 05:27 8 ч 27 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
06:51 06:56 10 ч 1 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(новый автовокзал)
09:09 09:10 12 ч 19 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
09:32 12 ч 42 мин