Расписание автобуса Донецк - Краснодар, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
16:00
Старобешево
17:15 17:20 1 ч 15 мин
Тельманово
18:15 18:20 2 ч 15 мин
Новоазовск
Новоазовск(Мапп)
19:05 19:10 3 ч 5 мин
Таганрог
Таганрог(Автовокзал)
21:35 21:45 5 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
23:25 23:45 7 ч 25 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
01:15 01:20 9 ч 15 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
02:20 02:25 10 ч 20 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
04:00 04:05 12 ч
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
05:00 13 ч