Расписание автобуса Курск - Донецк, отправление 10:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Курск
Курск(Автовокзал)
10:01
Обоянь
11:00 11:05 59 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
12:00 12:01 1 ч 59 мин
Горшечное(поворот)
15:00 15:05 4 ч 59 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:00 16:01 5 ч 59 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
17:00 17:01 6 ч 59 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
18:10 18:11 8 ч 9 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
19:10 19:11 9 ч 9 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
20:00 20:01 9 ч 59 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
04:00 04:01 17 ч 59 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
07:30 21 ч 29 мин