Расписание автобуса Воронеж - Донецк, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Московский Пр-т 15)
21:30
Павловск
Павловск(Азс)
23:40 23:45 2 ч 10 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
00:15 00:20 2 ч 45 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(народная Улица 7в)
00:45 00:50 3 ч 15 мин
Куйбышево
Куйбышево(Апп)
03:55 06:00 6 ч 25 мин
Мариновка(П-п)
07:00 07:05 9 ч 30 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
07:30 07:35 10 ч
Шахтерск(магазин Подарки)
07:55 08:00 10 ч 25 мин
Зугрэс
08:20 08:25 10 ч 50 мин
Харцызск
Харцызск(автостанция)
08:40 08:45 11 ч 10 мин
Макеевка(Папирус)
09:00 09:05 11 ч 30 мин
Донецк
Донецк(Автостанция-4 Мотель)
10:00 10:05 12 ч 30 мин
Донецк
Донецк(крытый рынок)
10:45 13 ч 15 мин