Расписание автобуса Воронеж - Севастополь, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Жд вокзал)
11:15
Павловск
Павловск(остановка Автовокзал)
13:29 13:30 2 ч 14 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-шахтинский(Байк-кафе)
16:59 17:00 5 ч 44 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(остановка Аксайский поворот)
18:29 18:30 7 ч 14 мин
Тимашевск
Тимашевск(заправка Лукойл)
22:59 23:00 11 ч 44 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(заправка Роснефть)
00:04 00:05 12 ч 49 мин
Темрюк(около автостанции)
00:59 01:00 13 ч 44 мин
Керчь(напротив Автостанции)
02:59 03:00 15 ч 44 мин
Феодосия
Феодосия(остановка Автовокзал)
04:59 05:00 17 ч 44 мин
Симферополь
Симферополь(Привокзальная Площадь)
06:59 07:00 19 ч 44 мин
Алушта
Алушта(остановка Автовокзал)
07:59 08:00 20 ч 44 мин
Ялта
Ялта(остановка Автостанция)
08:59 09:00 21 ч 44 мин
Севастополь
Севастополь(остановка Автовокзал)
10:30 23 ч 15 мин