Расписание автобуса Париж - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров), отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Париж
Париж(Северный жд вокзал)
09:20
Брюссель
Брюссель(Центральный жд вокзал)
13:20 13:30 4 ч
Антверпен
Антверпен(ул. Борсбеекзебруг)
14:40 14:55 5 ч 20 мин
Эйндховен
Эйндховен(Слиффертзестраат 304)
15:55 16:05 6 ч 35 мин
Венло(жд вокзал)
16:50 17:00 7 ч 30 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Меркаторштрассе 74-94)
17:45 17:55 8 ч 25 мин
Дортмунд
Дортмунд(автостанция-Штайнштрассе 54)
18:40 18:50 9 ч 20 мин
Билефельд
Билефельд(жд вокзал Бракведе)
20:15 20:25 10 ч 55 мин
Ганновер
Ганновер(автовокзал)
21:45 21:55 12 ч 25 мин
Варшава
Варшава(остановка)
08:00 08:15 22 ч 40 мин
Бяла-Подляска
10:45 11:00 1 д 1 ч 25 мин
Брест
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
15:35 15:50 1 д 6 ч 15 мин
Барановичи
Барановичи(автостоянка Паровоз трасса М1)
17:00 17:15 1 д 7 ч 40 мин
Минск
Минск(улица Бобруйская 6)
20:30 20:45 1 д 11 ч 10 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
22:45 23:00 1 д 13 ч 25 мин
Гомель
Гомель(Привокзальная Площадь)
01:30 01:45 1 д 16 ч 10 мин
Брянск
Брянск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
06:55 07:10 1 д 21 ч 35 мин
Орел
Орел(автовокзал посадка-высадка)
09:40 09:55 2 д 20 мин
Курск
Курск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
12:55 13:10 2 д 3 ч 35 мин
Воронеж
Воронеж(автовокзал)
16:55 17:10 2 д 7 ч 35 мин
Ростов-на-Дону(автовокзал посадка-высадка)
03:10 03:25 2 д 17 ч 50 мин
Краснодар
Краснодар(Остановка Автовокзал-1)
07:25 07:40 2 д 22 ч 5 мин
Кропоткин
Кропоткин(а-о Автостанция-Казанская Гора)
10:10 10:25 3 д 50 мин
Армавир
Армавир(а-о Автовокзал)
11:40 11:55 3 д 2 ч 20 мин
Невинномысск(автовокзал посадка-высадка)
13:25 13:40 3 д 4 ч 5 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(только высадка)
15:40 15:55 3 д 6 ч 20 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров)
16:40 3 д 7 ч 20 мин