Расписание автобуса Воронеж - Россошь, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:05
Солдатское
16:49 16:50 1 ч 44 мин
Острогожск
17:24 17:25 2 ч 19 мин
Каменка
18:04 18:05 2 ч 59 мин
Карпенково
18:24 18:25 3 ч 19 мин
Постоялый
18:59 19:00 3 ч 54 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
19:35 4 ч 30 мин