Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:15
Областная Больница
07:20 07:21 5 мин
Ветряк(хутор)
07:28 07:29 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
07:30 07:31 15 мин
Медовка(поворот)
07:33 07:34 18 мин
Автосервис
07:38 07:39 23 мин
23 Км
07:44 07:45 29 мин
25 Км
07:49 07:50 34 мин
28 Км
07:57 07:58 42 мин
Красное
08:01 08:03 46 мин
Вниисс
08:08 08:10 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
08:11 08:12 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
08:16 1 ч 1 мин