Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
13:15
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
13:19 13:20 4 мин
Микрорайон Подпольное
13:24 13:25 9 мин
Старое Село(поворот)
13:24 13:25 9 мин
Острогожск(поворот)
13:29 13:30 14 мин
СНТ Строитель
13:34 13:35 19 мин
Девица
13:34 13:35 19 мин
Белый Колодец
13:39 13:40 24 мин
Девица-2
13:44 13:45 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
13:44 13:45 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
13:44 13:45 29 мин
Стрелица
13:49 13:50 34 мин
Стрелица(депо)
13:49 13:50 34 мин
Муратовка
13:49 13:50 34 мин
Бахчеево
13:54 13:55 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
14:00 45 мин