Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
06:40
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
06:44 06:45 4 мин
Микрорайон Подпольное
06:49 06:50 9 мин
Старое Село(поворот)
06:49 06:50 9 мин
Острогожск(поворот)
06:54 06:55 14 мин
СНТ Строитель
06:59 07:00 19 мин
Девица
06:59 07:00 19 мин
Белый Колодец
07:04 07:05 24 мин
Девица-2
07:09 07:10 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
07:09 07:10 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
07:09 07:10 29 мин
Стрелица
07:14 07:15 34 мин
Стрелица(депо)
07:14 07:15 34 мин
Муратовка
07:14 07:15 34 мин
Бахчеево
07:19 07:20 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
07:25 45 мин