Расписание автобуса Воронеж - Бутурлиновка, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:45
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
16:05 16:06 20 мин
Рогачевка
16:23 16:24 38 мин
Совхоз Лекарственные Травы
16:30 16:31 45 мин
Крыловский(совхоз)
16:39 16:40 54 мин
Красный Лиман 2
16:52 16:53 1 ч 7 мин
Александровка
16:59 17:00 1 ч 14 мин
Криуша
17:09 17:10 1 ч 24 мин
Васильевка
17:21 17:22 1 ч 36 мин
Николаевка
17:26 17:27 1 ч 41 мин
Анна
17:40 17:45 1 ч 55 мин
Бродовое
17:51 17:52 2 ч 6 мин
Новый Курлак
17:59 18:00 2 ч 14 мин
Верхняя Тишанка
18:05 18:06 2 ч 20 мин
Манидинский(поворот)
18:10 18:11 2 ч 25 мин
Александровка
18:14 18:15 2 ч 29 мин
Новотроицкий
18:24 18:25 2 ч 39 мин
Таловая
18:30 18:35 2 ч 45 мин
Высокий
18:47 18:48 3 ч 2 мин
Докучаева
18:51 18:52 3 ч 6 мин
Михинский
18:57 18:58 3 ч 12 мин
Осиновый
19:00 19:01 3 ч 15 мин
Чулок
19:09 19:10 3 ч 24 мин
Бутурлиновка
19:35 3 ч 50 мин