Расписание автобуса Москва - Ростов-на-Дону, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
17:00
Павловск
Павловск(Автовокзал)
02:49 02:50 9 ч 49 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
03:20 03:50 10 ч 20 мин
Богучар
Богучар(трасса)
03:59 04:00 10 ч 59 мин
Чертково(трасса)
04:29 04:30 11 ч 29 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
04:49 04:50 11 ч 49 мин
Тарасовский
Тарасовский(автостанция)
05:09 05:10 12 ч 9 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
05:30 06:00 12 ч 30 мин
Зверево-гуково(трасса)
06:24 06:25 13 ч 24 мин
Гуково-зверево(трасса)
06:54 06:55 13 ч 54 мин
Красный Сулин(трасса)
07:34 07:35 14 ч 34 мин
Шахты
Шахты(Пост Дпс)
07:59 08:00 14 ч 59 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(трасса)
08:09 08:10 15 ч 9 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(Красный Колос)
08:34 08:35 15 ч 34 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
09:00 16 ч