Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 13:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:04
Областная Больница
13:09 13:10 5 мин
Ветряк(хутор)
13:17 13:18 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
13:19 13:20 15 мин
Медовка(поворот)
13:22 13:23 18 мин
Автосервис
13:27 13:28 23 мин
23 Км
13:33 13:34 29 мин
25 Км
13:38 13:39 34 мин
28 Км
13:46 13:47 42 мин
Красное
13:50 13:52 46 мин
Вниисс
13:57 13:59 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
14:00 14:01 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
14:05 1 ч 1 мин