Расписание автобуса Воронеж - Ломово, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:00
Областная Больница
10:12 10:13 12 мин
Ямное(поворот)
10:21 10:22 21 мин
23 Км
10:38 10:39 38 мин
Новоживотинное
10:44 10:45 44 мин
Ольховатка
10:55 11:00 55 мин
Скляево(поворот)
11:08 11:09 1 ч 8 мин
Каверье(поворот)
11:17 11:18 1 ч 17 мин
Большая Верейка(поворот)
11:25 11:26 1 ч 25 мин
Большая Верейка
11:34 11:35 1 ч 34 мин
Ломово
11:45 1 ч 45 мин