Расписание автобуса Воронеж - Калач, отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:25
Рогачевка
08:09 08:10 44 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
08:25 08:26 1 ч
Ильича(поселок)
08:50 08:51 1 ч 25 мин
Санаторий Имени Цюрупы
09:19 09:20 1 ч 54 мин
Пчелиновка(поворот)
09:30 09:31 2 ч 5 мин
Липовка(поворот)
09:44 09:45 2 ч 19 мин
Лосево(кассовый пункт)
10:04 10:05 2 ч 39 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
10:30 10:40 3 ч 5 мин
Гаврильск
10:48 10:49 3 ч 23 мин
Семеновка
11:10 11:12 3 ч 45 мин
Лесково
11:29 11:30 4 ч 4 мин
Новомеловатка
11:38 11:40 4 ч 13 мин
Калач
Калач(Автовокзал)
12:09 4 ч 44 мин