Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:30
Областная Больница
06:35 06:36 5 мин
Ветряк(хутор)
06:43 06:44 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
06:45 06:46 15 мин
Медовка(поворот)
06:48 06:49 18 мин
Автосервис
06:53 06:54 23 мин
23 Км
06:59 07:00 29 мин
25 Км
07:04 07:05 34 мин
28 Км
07:12 07:13 42 мин
Красное
07:16 07:18 46 мин
Вниисс
07:23 07:25 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
07:26 07:27 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
07:31 1 ч 1 мин