Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:15
Областная Больница
06:20 06:21 5 мин
Ветряк(хутор)
06:28 06:29 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
06:30 06:31 15 мин
Медовка(поворот)
06:33 06:34 18 мин
Автосервис
06:38 06:39 23 мин
23 Км
06:44 06:45 29 мин
25 Км
06:49 06:50 34 мин
28 Км
06:57 06:58 42 мин
Красное
07:01 07:03 46 мин
Вниисс
07:08 07:10 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
07:11 07:12 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
07:16 1 ч 1 мин