Расписание автобуса Воронеж - Перелешино, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
10:10
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
10:34 10:35 24 мин
Совхоз Лекарственные Травы
10:54 10:55 44 мин
Дружба
11:14 11:15 1 ч 4 мин
Красный Лиман 2
11:19 11:20 1 ч 9 мин
Красный Лиман 1
11:29 11:30 1 ч 19 мин
Майский
11:49 11:50 1 ч 39 мин
Димитровское отделение
11:54 11:55 1 ч 44 мин
Дзержинское отделение
11:54 11:55 1 ч 44 мин
Алое Поле(Красный Маяк)
11:59 12:00 1 ч 49 мин
Панино
12:04 12:05 1 ч 54 мин
Перелешино
12:20 2 ч 10 мин