Расписание автобуса Воронеж - Нововоронеж, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
15:25
Воронеж
Воронеж(завод Рудгормаш)
15:39 15:40 14 мин
Совхоз Масловский
15:49 15:50 24 мин
Птицесовхоз Воронежский
15:54 15:55 29 мин
Боево
16:09 16:10 44 мин
Колодезная(жд станция)
16:14 16:15 49 мин
Садоводческое товарищество Росинка
16:19 16:20 54 мин
Полубяновка
16:19 16:20 54 мин
Нововоронеж(завод Алиот)
16:24 16:25 59 мин
Нововоронеж
16:25 1 ч