Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Хава, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
12:30
Новая Усмань
12:44 12:45 14 мин
Орлово
13:14 13:15 44 мин
Парижская Коммуна
13:19 13:20 49 мин
Малая Приваловка
13:29 13:30 59 мин
Троицкий
13:39 13:40 1 ч 9 мин
Вишнёвка
13:44 13:45 1 ч 14 мин
Верхняя Хава
13:55 1 ч 25 мин