Расписание автобуса Воронеж - Каширское, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
18:00
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
18:14 18:15 14 мин
Воронеж
Подклетное
18:24 18:25 24 мин
Рогачевка
18:39 18:40 39 мин
548 Км
18:49 18:50 49 мин
Бирюченское(поворот)
18:49 18:50 49 мин
Каширское
Каширское(школа)
18:54 18:55 54 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
18:55 55 мин