Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
10:15
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
10:19 10:20 4 мин
Микрорайон Подпольное
10:24 10:25 9 мин
Старое Село(поворот)
10:24 10:25 9 мин
Острогожск(поворот)
10:29 10:30 14 мин
СНТ Строитель
10:34 10:35 19 мин
Девица
10:34 10:35 19 мин
Белый Колодец
10:39 10:40 24 мин
Девица-2
10:44 10:45 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
10:44 10:45 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
10:44 10:45 29 мин
Стрелица
10:49 10:50 34 мин
Стрелица(депо)
10:49 10:50 34 мин
Муратовка
10:49 10:50 34 мин
Бахчеево
10:54 10:55 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
11:00 45 мин