Расписание автобуса Воронеж - Садоводческое товарищество Лира, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:30
Нечаевка
17:39 17:40 9 мин
Новая Усмань(Ртс)
17:44 17:45 14 мин
Воронеж
Подклетное
17:54 17:55 24 мин
Рогачевка
18:04 18:05 34 мин
Совхоз Рогачевский
18:09 18:10 39 мин
Совхоз Лекарственные Травы
18:14 18:15 44 мин
Садоводческое товарищество Раздолье
18:14 18:15 44 мин
Крыловка(поворот)
18:19 18:20 49 мин
Садоводческое Товарищество Авиатор
18:24 18:25 54 мин
Садоводческое товарищество Лира
18:30 1 ч