Расписание автобуса Воронеж - Бутурлиновка, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:35
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
11:59 12:00 24 мин
Крыловский(совхоз)
12:31 12:32 56 мин
Красный Лиман 2
12:44 12:45 1 ч 9 мин
Александровка
12:52 12:53 1 ч 17 мин
Криуша
13:01 13:02 1 ч 26 мин
Васильевка
13:15 13:16 1 ч 40 мин
Николаевка
13:22 13:23 1 ч 47 мин
Анна
13:35 13:40 2 ч
Бродовое
13:44 13:45 2 ч 9 мин
Новый Курлак
13:54 13:55 2 ч 19 мин
Верхняя Тишанка
14:04 14:05 2 ч 29 мин
Манидинский(поворот)
14:11 14:12 2 ч 36 мин
Александровка
14:14 14:15 2 ч 39 мин
Таловая
14:25 14:30 2 ч 50 мин
Высокий
14:36 14:37 3 ч 1 мин
Докучаева
14:40 14:41 3 ч 5 мин
Михинский
14:46 14:47 3 ч 11 мин
Осиновый
14:49 14:50 3 ч 14 мин
Чулок
14:59 15:00 3 ч 24 мин
Бутурлиновка
15:15 3 ч 40 мин