Расписание автобуса Воронеж - Воробьевка, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:45
Средний Икорец
10:00 10:01 1 ч 15 мин
Липовка(поворот)
10:23 10:24 1 ч 38 мин
Шестаково
10:35 10:36 1 ч 50 мин
Нижний Кисляй
10:51 10:53 2 ч 6 мин
Пирамиды
11:03 11:04 2 ч 18 мин
Козловка
11:14 11:15 2 ч 29 мин
Бутурлиновка
11:35 11:40 2 ч 50 мин
Красный
11:55 11:56 3 ч 10 мин
Масычево
12:02 12:03 3 ч 17 мин
Воробьевский(совхоз)
12:14 12:15 3 ч 29 мин
Воробьевка
12:26 3 ч 41 мин