Расписание автобуса Воронеж - Воробьевка, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
08:15
Рогачевка
08:59 09:00 44 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
09:14 09:15 59 мин
Ильича(поселок)
09:44 09:45 1 ч 29 мин
Средний Икорец
10:04 10:05 1 ч 49 мин
Санаторий Имени Цюрупы
10:14 10:15 1 ч 59 мин
Пчелиновка(поворот)
10:29 10:30 2 ч 14 мин
Липовка(поворот)
10:44 10:45 2 ч 29 мин
Шестаково
10:54 10:55 2 ч 39 мин
Нижний Кисляй
11:09 11:10 2 ч 54 мин
Пирамиды
11:24 11:25 3 ч 9 мин
Козловка
11:34 11:35 3 ч 19 мин
Бутурлиновка
11:54 11:55 3 ч 39 мин
Красный
12:04 12:05 3 ч 49 мин
Масычево
12:14 12:15 3 ч 59 мин
Воробьевский(совхоз)
12:34 12:35 4 ч 19 мин
Воробьевка
12:40 4 ч 25 мин