Расписание автобуса Воронеж - Хреновое, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
13:57 14:01 27 мин
Рогачевка
14:27 14:31 57 мин
Каширское
Каширское(поворот)
14:42 14:45 1 ч 12 мин
Ильича(поселок)
15:13 15:16 1 ч 43 мин
Лиски(поворот)
15:27 15:29 1 ч 57 мин
Средний Икорец(поворот)
15:31 15:33 2 ч 1 мин
Карандеевка
15:43 15:45 2 ч 13 мин
Бобров
16:00 16:20 2 ч 30 мин
Хреновое
17:20 3 ч 50 мин