Расписание автобуса Воронеж - Волово, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:00
Конь-колодезь
18:55 18:56 55 мин
Хлевное
19:11 19:16 1 ч 11 мин
Муравьевка
19:40 19:41 1 ч 40 мин
Большая Поляна
20:03 20:04 2 ч 3 мин
Яковлево
20:11 20:12 2 ч 11 мин
Вторые Тербуны
20:23 20:24 2 ч 23 мин
Солдатское
20:37 20:38 2 ч 37 мин
Тербуны
20:46 20:51 2 ч 46 мин
Ивановка
21:00 21:01 3 ч
Урицкое
21:10 21:11 3 ч 10 мин
Набережанские Выселки
21:21 21:22 3 ч 21 мин
Нижнее Большое
21:47 21:48 3 ч 47 мин
Волово
21:57 3 ч 57 мин