Расписание автобуса Горловка - Москва, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Горловка
13:30
Енакиево
Енакиево(улица Ленина 1)
13:59 14:00 29 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Торез
14:59 15:00 1 ч 29 мин
Снежное
Снежное(автостанция на Советской)
15:29 15:30 1 ч 59 мин
Красный Луч
16:19 16:20 2 ч 49 мин
Антрацит(улица Ростовская 1)
16:59 17:00 3 ч 29 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
09:00 19 ч 30 мин