Расписание автобуса Горловка - Москва, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Горловка
13:30
Енакиево
Енакиево(автостанция)
14:00 14:05 30 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
14:50 14:55 1 ч 20 мин
Торез
15:20 15:25 1 ч 50 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
15:45 16:45 2 ч 15 мин
Красный Луч
17:15 17:20 3 ч 45 мин
Антрацит Автостанция
17:45 17:50 4 ч 15 мин
Должанское(Мапп)
20:00 21:00 6 ч 30 мин
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
12:30 23 ч