Расписание автобуса Воронеж - Панино, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
09:00
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
09:19 09:20 19 мин
Рождественская Хава
09:44 09:45 44 мин
Верхняя Катуховка
10:09 10:10 1 ч 9 мин
Казиновка
10:19 10:20 1 ч 19 мин
Березняги
10:24 10:25 1 ч 24 мин
Панино
10:30 1 ч 30 мин