Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
08:30
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
08:29 08:30 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
08:34 08:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
08:39 08:40 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
08:49 08:50 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
08:54 08:55 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
08:59 09:00 29 мин
Юнеевка
08:59 09:00 29 мин
Новогремяченское
09:04 09:05 34 мин
Подсобное хозяйство
09:04 09:05 34 мин
Гараж
09:09 09:10 39 мин
Гремячье(школа)
09:09 09:10 39 мин
Рыбколхоз
09:14 09:15 44 мин
Переправа
09:14 09:15 44 мин
Дорожный Дом
09:14 09:15 44 мин
Гремячье(магазин)
09:19 09:20 49 мин
Гремячье
09:19 09:20 49 мин
Гремячье(милиция)
09:24 09:25 54 мин
Гремячье(торговый центр)
09:24 09:25 54 мин
Гремячье(Атп)
09:25 55 мин