Расписание автобуса Воронеж - Богучар, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:00
Ильича(поселок)
18:35 18:36 1 ч 35 мин
Средний Икорец
18:58 19:00 1 ч 58 мин
Лосево(кассовый пункт)
19:47 19:48 2 ч 47 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
20:42 20:50 3 ч 42 мин
Лозовое(поворот)
21:05 21:06 4 ч 5 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(остановка автовокзал)
21:16 21:18 4 ч 16 мин
Филоново
21:30 21:31 4 ч 30 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
21:54 4 ч 54 мин