Расписание автобуса Воронеж - Богучар, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:20
Ильича(поселок)
14:25 14:27 1 ч 5 мин
Средний Икорец
14:43 14:45 1 ч 23 мин
Лосево(кассовый пункт)
15:20 15:25 2 ч
Павловск
Павловск(Автовокзал)
16:15 16:20 2 ч 55 мин
Лозовое(поворот)
16:35 16:36 3 ч 15 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(остановка автовокзал)
16:44 16:45 3 ч 24 мин
Филоново
16:58 16:59 3 ч 38 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
17:08 3 ч 48 мин