Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
19:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
19:04 19:05 4 мин
Микрорайон Подпольное
19:09 19:10 9 мин
Старое Село(поворот)
19:09 19:10 9 мин
Острогожск(поворот)
19:14 19:15 14 мин
СНТ Строитель
19:19 19:20 19 мин
Девица
19:19 19:20 19 мин
Белый Колодец
19:24 19:25 24 мин
Девица-2
19:29 19:30 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
19:29 19:30 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
19:29 19:30 29 мин
Стрелица
19:34 19:35 34 мин
Стрелица(депо)
19:34 19:35 34 мин
Муратовка
19:34 19:35 34 мин
Бахчеево
19:39 19:40 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
19:45 45 мин