Расписание автобуса Воронеж - Крыловка, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
12:00
Нечаевка
12:09 12:10 9 мин
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
12:14 12:15 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
12:14 12:15 14 мин
Новая Усмань(528 Км)
12:19 12:20 19 мин
Воронеж
Подклетное
12:24 12:25 24 мин
Тамлык
12:34 12:35 34 мин
Рогачевка
12:44 12:45 44 мин
Совхоз Лекарственные Травы
12:49 12:50 49 мин
Садоводческое товарищество Раздолье
12:49 12:50 49 мин
Крыловка(поворот)
12:54 12:55 54 мин
Михайловка
12:59 13:00 59 мин
Крыловка
13:00 1 ч