Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
07:35
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
07:39 07:40 4 мин
Микрорайон Подпольное
07:44 07:45 9 мин
Старое Село(поворот)
07:44 07:45 9 мин
Лесная
07:49 07:50 14 мин
Орловка(почта)
07:54 07:55 19 мин
Орловка
08:00 25 мин